-23%

Смарт весы электронные Sokany 26х26 см до 180 кг с синхронизацией с телефоном черные SK-19019B PTR
783,12 ₴
603 ₴
- В наличии
- Код: SK-19019B-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные весы Sokany — это идеальное сочетание стиля, функциональности и точности. Весы оснащены прочной платформой из закаленного стекла, которая выдерживает нагрузку до 180 кг, обеспечивая точные измерения веса. Компактный и современный дизайн делает весы не только удобными в использовании, но и эстетически приятными, что позволит им вписаться в любой интерьер. Основные характеристики Размер 26х26х2 см; Максимальная нагрузка: 180 кг; Материал платформы - закаленное стекло; Тип питания: AAA; Точность измерения 50 г. Весы Sokany синхронизируют данные с мобильным приложением, позволяя вам отслеживать каждое изменение в своем теле в любое время. Весы напольные Sokany — это надежный и стильный аксессуар для вашего дома. Они позволят вам следить за своим весом с максимальной точностью и комфортом. Прочный материал и эргономичный дизайн обеспечат долговечность и простоту использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴









