-23%

Электрический гриль-барбекю SOKANY SK-273BG 2000 Вт PTR
1 896,96 ₴
1 460,66 ₴
- В наличии
- Код: SK-273BG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический гриль-барбекю Sokany SK-273BG- идеальный выбор для домашнего использования. Благодаря компактным размерам, для него найдется место на кухонной столешнице, садовом столике или другой горизонтальной поверхности в условиях прямого доступа к электросети. Гриль имеет регулируемые ножки, которые позволяют компенсировать неровности рабочей зоны, обеспечивая устойчивость устройства во время использования.
Гриль оснащен ТЭНом мощностью 2000 Вт с быстрым нагревом и оптимальной площадью распределения тепла. Это гарантирует равномерное приготовление блюд вне зависимости от размера ингредиентов. Устройство имеет хромированную решетку и поддон для сбора жира. Размеры решетки позволяют готовить одновременно несколько стейков, рыбу или овощи на большую компанию.
Барбекю имеет механическое управление и пятиступенчатую регулировку температуры, что дает возможность установить оптимальный диапазон в зависимости от продуктов и желаемой степени прожарки. Вся конструкция легко разбирается для мытья после использования.
Характеристики:
Мощность: 2000 Вт
Материал корпуса: сталь
Материал решетки: хромированная сталь
Размер решетки: 38,5*21,5 см
Количество температурных режимов: 5
Длина шнура: 70 см
Размеры: 48*35*6 см
Вес: 2,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина рабочей поверхности | 38.5 см |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Ширина | 35 см см |
| Ширина рабочей поверхности | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 460,66 ₴







