-23%

Аппарат для приготовления сладкой ваты 500 Вт Sokany SK520M Мятный PTR
4 945,20 ₴
3 807,80 ₴
- В наличии
- Код: SK520M-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sokany SK-520 - это хороший выбор для тех, кто ищет быстрый, простой и безопасный способ приготовления сладкой ваты. Его легко чистить, он имеет стильный дизайн, но может быть громким во время работы. Съемная чаша и прозрачная крышка делают аппарат легким в чистке. Sokany SK-520 оборудован защитой от перегрева и нескользящими ножками.
С мощностью 500 Вт, этот аппарат быстро превращает обычный сахар в волшебную, легкую и нежную сладкую вату. дна кнопка на включение и выключение обеспечивает максимальную легкость использования.
Характеристики:
Тип: Настольный
Мощность: 500 Вт
Напряжение: 220 В
Частота: 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Сахарная вата |
| Источник питания | Электричество |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр уловителя | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 120 сек |
| Гарантия | 6 мес |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 3 807,80 ₴






