-23%

Газовая плита портативная туристическая с пьезоподжигом для кемпинга, дачи и выездов на природу 7000 Вт HP-DS3-5 PTR
7 664,28 ₴
5 901,50 ₴
- В наличии
- Код: HP-DS3-5-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная двухконфорочная плита — мощное и компактное решение для кемпинга, дачи и выездов на природу. Мощность 7000W обеспечивает быстрый нагрев, две горелки подходят для сковороды и кастрюли одновременно. Удобный пъезоподжиг, бесступенчатая регулировка мощности и складной ветровой дефлектор гарантируют комфортное и безопасное приготовление на открытом воздухе. Складная конструкция с удобной ручкой занимает минимум места в багажнике.
Преимущества:
Мощность: 7000W — быстрый нагрев
Две конфорки для одновременного приготовления
Пресс-розжиг для надежного старта
Бесступенчатая регулировка огня
Складной ветрозащитный экран
Компактные габариты и удобная ручка для переноски
Особенности:
Тип соединения: Выносной армированный шланг с резьбовым креплением (EPI-GAS)
Рекомендуемое топливо: Газовые смеси пропан/бутан/изобутан в резьбовых баллонах
Использование с другими баллонами: Допускается подключение цанговых баллонов через адаптер (приобретается отдельно), однако при максимальной мощности возможен быстрый перегрев и обмерзание баллона.
Характеристики:
Мощность: 7000 Вт
Материал: фторопластовая сталь, нержавеющая сталь, латунь, алюминиевый сплав
Тип топлива: пропан/бутан/изобутан
Диаметр соединения под баллон: 1,2 см
Размеры: 47*30*9 см
Вес: 5,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Цвет | Коричневый |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 901,50 ₴










