-23%

Складной стул для кемпинга 52*53*77 см с алюминиевым каркасом Lugi HP-SY-1B, Бежевый PTR
3 703,44 ₴
2 851,65 ₴
- В наличии
- Код: HP-SY-1B-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговый стул сочетает в себе благородную эстетику садовой мебели и мобильность туристического снаряжения. Благодаря уменьшенным габаритам, он станет отличным выбором для создания уютного места отдыха даже на небольшом балконе, террасе или в компактном лагере.
Преимущества:
Эстетика и комфорт: Гладкие подлокотники из натурального дерева делают посадку более приятной и добавляют премиальности внешнему виду.
Надежная опора: Каркас выполнен из прочного алюминиевого сплава. Светлое покрытие гармонично сочетается с текстилем, при этом металл не боится коррозии и перепадов температур.
Практичное сиденье: Износостойкий Оксфорд высокой плотности отлично держит форму, не растягивается со временем и не требует сложного ухода — любые загрязнения удаляются обычной влажной салфеткой.
Плоское складывание: Кресло мгновенно складывается книжкой, превращаясь в плоскую панель. Это позволяет хранить его в узких нишах или штабелировать несколько штук в багажнике автомобиля.
Мобильность: За счет компактного размера и алюминиевой рамы кресло весит совсем немного, что позволяет легко переносить его одной рукой.
Характеристики:
Размеры в разложенном состоянии: 52*53*77 см
Максимальная нагрузка: 130 кг
Материал сиденья: ткань Оксфорд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Вес | 2.4 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 77 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина стула | 52 см |
| Ширина стула | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 851,65 ₴








