-23%

Палатка автоматическая трехместная 2*2 м кемпинговая LU-0016GR Хаки PTR
5 929,56 ₴
4 565,76 ₴
- В наличии
- Код: LU-0016GR-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная палатка для отдыха на природе в теплое время года. Основное преимущество модели — упрощенный процесс установки за счет зонтичного механизма и наличие трех вентиляционных окон для циркуляции воздуха.
Особенности:
Вентиляция: Наличие окон на трех стенках обеспечивает сквозное проветривание, что снижает накопление конденсата и помогает поддерживать нормальную температуру внутри в солнечную погоду.
Установка: Сборка занимает минимум времени благодаря системе «зонт» — нужно лишь расправить дуги и зафиксировать механизм.
Практичное дно: Пол из тарпаулина отличается высокой износостойкостью и не пропускает влагу от почвы.
Характеристики:
Внутренние размеры: 185*180*120 см
Внешние размеры: 200*195*140 см
Материал палатки: Оксфорд 180Т с PU-покрытием, полиэфирная сетка
Материал дна: ПЭ тарпаулин
Материал каркаса: фибергласс
Вес: 2,8 кг
Комплектация:
палатка
10 грунтовых колышков
6 шнуров
инструкция
Палатка имеет сумку-чехол с удобными ручками, что позволяет с легкостью организовать ее хранение и транспортировку.
Как поставить автоматическую палатку
Отстегните крепежный ремень и положите палатку основанием на землю или футпринт.
Найдите верхнюю часть каркаса, поставьте ее вертикально, затем последовательно разверните четыре угла палатки.
Найдите две симметричные дуги и поднимите их, чтобы купол палатки полностью раскрылся.
Прижмите до характерного щелчка.
Вбейте грунтовые колышки по периметру палатки и натяните ветрозащитные шнуры.
Палатка готова к использованию.
Этапы сборки палатки
Вытащите грунтовые колышки и снимите ветрозащитные шнуры.
Найдите перпендикулярные дуги, потяните обеими руками вверх и закройте каркас.
Сложите верхнюю часть каркаса
Найдите места соединения элементов дуги, разъедините их и поочередно сложите по направлению к центру.
Ровно сложите углы палатки по швам и зафиксируйте ее ремнем. Это необходимо, чтобы на материале не появлялись заломы.
Сложите палатку и аксессуары в упаковку.
Обратите внимание!
Проверяйте целостность палатки и элементов конструкции перед каждым использованием для обеспечения собственной безопасности.
Устанавливайте палатку на ровном участке без камней, веток и острых предметов, которые могут повредить ткань.
Устанавливайте палатку на безопасном расстоянии от костра.
Чтобы избежать дискомфорта во время сна, для установки выбирайте максимально плоский участок, покрытый травой или песком. Если местность холмистая, ложитесь ногами вниз по склону.
Если во время кемпинга собирается дождь, выкопайте дренажную канаву вокруг палатки для отвода воды. Канава должна располагаться максимально близко к внешнему краю палатки.
Для дополнительной влагозащиты используйте футпринт.
Уход за палаткой
Очистка палатки от загрязнений после использования - важный аспект, который напрямую влияет на срок и качество ее службы. Чтобы сохранить снаряжение:
Тщательно очистите дно и нижнюю часть палатки от песка и загрязнений.
Чтобы избежать появления плесени, не складывайте палатку до полного высыхания или просушите ткань при первой возможности.
Не используйте моющие средства для очистки, чтобы избежать потери водонепроницаемых свойств.
Не стирайте палатку в стиральной машине.
Храните палатку в сухом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Окна вентиляции | 3 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 г |
| Высота | 140 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина в упаковке | 75 м |
| Длина | 200 мм |
| Материал дна | ПЭ тарпаулин |
| Ширина в упаковке | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 4 565,76 ₴










