-23%

Палатка душ-туалет автоматическая 120*120*190 см,LU-015DGR Хаки PTR
3 302,52 ₴
2 542,94 ₴
- В наличии
- Код: LU-015DGR-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лёгкая и функциональная палатка душ-туалет — практичное решение для кемпинга, дачи, рыбалки, пляжа и путешествий. Обеспечивает комфортное личное пространство для умывания, переодевания или использования портативного туалета.
Палатка имеет автоматическую Pop-Up конструкцию, раскладывается мгновенно, без предварительной сборки и дополнительных усилий. Гибкий каркас из пружинящей стали надёжно удерживает форму и устойчив к механическим нагрузкам. Вход закрывается на молнию, есть карман для гигиенических принадлежностей.
В комплекте есть грунтовые колышки, стенки палатки изготовлены из ткани Оксфорд с PU покрытием, что обеспечивает высокую водонепроницаемость и блокирует ультрафиолет.
Характеристики:
Внутренние размеры: 100*100*190 см
Внешние размеры: 120*120*190 см
Материал палатки: Оксфорд 180Т с PU покрытием
Материал каркаса: сталь
Вес: 1,5 кг
В комплекте:
палатка
чехол
4 грунтовых колышка
инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 1 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 190 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина в упаковке | 60 м |
| Длина | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 542,94 ₴










