-23%

Кровать раскладная туристическая 185x60x50 см с стальным каркасом раскладушка складная для дачи кемпинга рыбалки Yiwu SJ-0033G PTR
4 889,04 ₴
3 764,56 ₴
- В наличии
- Код: SJ-0033G-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая раскладушка имеет размеры 185*60*50 см и оснащена прочным стальным каркасом круглого сечения с порошковым покрытием, которое защищает материал от внешнего воздействия.
Лежак выполнен из ткани Оксфорд, характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к влаге и износу. Материал хорошо выдерживает нагрузки и легко очищается, что делает его удобным для длительного использования.
Каркас раскладушки имеет 10 ножек с противоскользящими накладками, что обеспечивает повышенную устойчивость даже на неровной поверхности. Благодаря складному механизму, ее легко транспортировать и хранить, что делает модель удобной для кемпинга, рыбалки или временного размещения.
Характеристики:
Размеры в разложенном состоянии: 185*60*50 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Материал лежака: Оксфорд
Материал каркаса: сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 764,56 ₴








