-23%

Сетевое зарядное устройство HOCO C141A Smart dual-port charger Black PTR
201,24 ₴
154,95 ₴
- В наличии
- Код: 6942007627849-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство HOCO C141A Smart dual-port charger имеет удобный, огнеупорный и прочный корпус с двумя портами USB, позволяющими заряжать одновременно два устройства. Сила тока составляет 2.1А, МЗУ обеспечивает достаточно быстрый и стабильный заряд. Благодаря встроенному смарт-чипу девайс автоматически идентифицирует подключенное устройство и выдает необходимую мощность заряда, что делает процесс безопасным для батареи вашего гаджета.
Кроме того, HOCO C141A Smart гарантирует защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Совместим с большинством современных мобильных устройств, поэтому все равно будет хорошо заряжать Android-смартфон и планшет, iPhone и iPad, TWS-гарнитуру и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C141A |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Сила выходного тока | 2.1 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Тип разъема | 2 × USB-A |
Информация для заказа
- Цена: 154,95 ₴






