-23%

Механические часы Pagani Design PD-1673 PTR
11 484,72 ₴
8 843,23 ₴
- В наличии
- Код: №122-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⌚️#Pagani Design PD-1673 Silver-Black 🔥
Механізм: Механіка з автопідзаводом
Матеріал корпусу / ремінця: Нержавіюча сталь / Метал
Водонепроникність: 3 ATM
Діаметр корпусу: 39 мм
Довжина ремінця: 22 см
Функції: Години, Хвилини, Секунди, Дата
Гарантія: 12 місяців 🔥
Коробочка у подарунок 🤝
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pagani |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Бочкообразная |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 843,23 ₴









