-23%

Большой детский конструктор для девочек домик вилла Girls, конструктор для девочки PTR
3 040,44 ₴
2 341,14 ₴
- В наличии
- Код: 7173-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой детский конструктор для девочек домик вилла Girls, конструктор для девочки
Характеристики:
В красочной фирменной коробке;
Материал: пластик;
775+ деталей;
Размер коробки: 53х35х7 см
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 504 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор для девочек домик вилла Girls, конструктор для девочки |
Информация для заказа
- Цена: 2 341,14 ₴










