-23%

Кожаный мужской кошелек в коробке Лакоста Крокодил, мужское портмоне на кнопке Lacoste PTR
2 104,44 ₴
1 620,42 ₴
- В наличии
- Код: 1977-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской кошелек в коробке Лакоста Крокодил, мужское портмоне на кнопке Lacoste
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской кошелек в коробке Лакоста Крокодил, мужское портмоне на кнопке Lacoste |
Информация для заказа
- Цена: 1 620,42 ₴










