-23%

Женские фотохромные очки Elegance (3221) PTR
1 090,44 ₴
839,64 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 3221
Тип: женские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- фотохромные линзы (темнеют на солнце)
- наличие соответствующей маркировки на дужках
- качественная фурнитура
Футляр в стоимость не входит,цена фирменного чехла 120 грн
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Мост | 21 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 839,64 ₴




