-23%

Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS42A Potential single-port QC3.0 charger set(Micro)(EU) White PTR
234 ₴
180,18 ₴
- В наличии
- Код: 6941991113796-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS42A Potential оснащено портом USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, наушниками, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 18 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки QC3.0, FCP, AFC. Корпус изготовлен из качественного ABS-пластика. Компактный размер (74,5 × 41 × 29 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. В комплекте с зарядным устройством поставляется качественный и надежный кабель USB-A to micro-USB длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вид товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Вхід | 100-240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение (output) | 5 V; 9 V; 12 V |
| Длина кабеля | 1 |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Зарядний пристрій; кабель |
| Мoдель | BAS42A Potential |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип назначения | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 180,18 ₴







