-23%

Сетевое зарядное устройство HOCO C12 Smart dual USB charger 12W White PTR
274,56 ₴
211,41 ₴
- В наличии
- Код: 6957531047759-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство HOCO C12 Smart dual USB charger White – это качественный сетевой адаптер, который поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Качественный блок зарядки необходим для безопасной подзарядки гаджетов и для того, чтобы не повреждать их аккумуляторы. Эта модель имеет идеальное соотношение параметров силы тока (2.4А) и напряжения (5V), что гарантирует быстрое пополнение заряда даже самых мощных аккумуляторов. Кроме того, радует наличие двух USB-портов и высокое качество ABS-пластика и огнестойкого PC, из которых создан адаптер.
Внутри каждого зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает безопасность зарядного устройства.
Особенности:
− ABS+PC ─ огнестойкие, прочные и долговечные материалы.
− Максимальная сила тока: 2.4А;
− Максимальное напряжение: 5V;
− Зарядка двух устройств одновременно;
− Защита от перегрузки по току и перенапряжению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 г |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C12 Smart |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Тип разъема | 2 x USB Type-A |
Информация для заказа
- Цена: 211,41 ₴



