-42%

Рюкзак кожаный для мужчины 29х40х15, черный цвет MDR
4 380 ₴
2 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: B72-57357-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской рюкзак от производителя Tiding Bag изготовлен из натуральной кожи черного цвета. Модель сочетает в себе емкость, сдержанный современный дизайн и удобство в ежедневном использовании. Рюкзак отлично подходит для работы, учебы или деловых поездок. Основное отделение закрывается на молнию с двумя бегунками, что обеспечивает легкий и быстрый доступ к содержимому.
Преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества
- Вместительный и практичный формат
- Сдержанный универсальный дизайн
- Удобные регулируемые лямки
- Надежная фурнитура и молнии
Характеристики:
- Цвет: черный
- Размеры (см): 29 × 40 × 15
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- 1 основное отделение
- 2 кармана с лицевой стороны
- 1 карман из зада
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Задний, Верхний, Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴







