-23%

Детский рюкзак сумка трансформер с брелком мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с медведем PTR
1 714,44 ₴
1 320,12 ₴
- В наличии
- Код: 1976-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак сумка трансформер с брелком мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с медведем
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Высота: 22 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 13 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский рюкзак сумка трансформер с брелком мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с медведем |
Информация для заказа
- Цена: 1 320,12 ₴










