-23%

Детский конструктор Пляжная Вилла Girls для девочек, конструктор домик на воде для девочки PTR
2 182,44 ₴
1 680,48 ₴
- В наличии
- Код: 7171-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор Пляжная Вилла Girls для девочек, конструктор домик на воде для девочки, в фирменной коробке
Характеристики:
В красочной фирменной коробке;
Материал: пластик;
474+ деталей;
Размер коробки: 48х30х7 см
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 474 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор Пляжная Вилла Girls для девочек, конструктор домик на воде для девочки |
Информация для заказа
- Цена: 1 680,48 ₴








