-23%

Мужской кожаный кошелек клатч стиль Армани черный в коробке Armani PTR
2 416,44 ₴
1 860,66 ₴
- В наличии
- Код: 1972-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный кошелек клатч стиль Армани черный в коробке Armani
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 18,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 г |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек клатч стиль Армани черный в коробке Armani |
Информация для заказа
- Цена: 1 860,66 ₴






