-23%

Набор игровых фигурок Roblox в коробке, игровые фигурки Роблокс 12 шт героев PTR
1 636,44 ₴
1 260,06 ₴
- В наличии
- Код: 7175-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор игровых фигурок Roblox в коробке, игровые фигурки Роблокс 12 шт героев
Характеристики:
Материал: пластик;
12 больших фигурок + мини фигурки;
Размер коробки: 31х28х6 см
Состав набора на фото;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор игровых фигурок Roblox в коробке, игровые фигурки Роблокс 12 шт героев |
Информация для заказа
- Цена: 1 260,06 ₴








