-23%

Большой детский конструктор Rabbit Bus для девочки, конструктор автобус кролика розовый для девочек PTR
2 026,44 ₴
1 560,36 ₴
- В наличии
- Код: 7177-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой детский конструктор Rabbit Bus для девочки, конструктор автобус кролика розовый для девочек, в коробке
Характеристики:
В красочной фирменной коробке;
Материал: пластик;
486 деталей;
Размер коробки: 48х30х7 см
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 486 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Rabbit Bus для девочки, конструктор автобус кролика розовый для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 560,36 ₴









