-23%

Мужская сумка бананка стиль Коач на грудь, сумка-бананка слинг Coach премиум качество PTR
2 572,44 ₴
1 980,78 ₴
- В наличии
- Код: 1966-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка бананка стиль Коач на грудь, сумка-бананка слинг Coach премиум качество
Характеристики:
Металлическая фурнитура с гравировками;
Материал: экокожа премиум качества;
Высота: 31 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 8 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 980,78 ₴










