
Портативное зарядное устройство (Повербанк) Aspor A396 PD 20000 mAh- черный PTR
1 365 ₴
1 051,05 ₴
- В наличии
- Код: 900122-ptr
Powerbank Aspor A396 PD 20000 мАч – универсальное портативное зарядное устройство с возможностями быстрой зарядки гаджетов. Совместимо со всеми мобильными устройствами и моделями. Оснащено разъемами micro, lightning, type-C. При его использовании обеспечена скоростная зарядка мобильных устройств и длительная работоспособность самой батареи — до трех недель. Powerbank Aspor A396 PD 20000 мАч – современное мощное зарядное устройство, повышенным весом и объемными габаритами. Оснащена защитой от перегрузки и от воспламенения. Корпус выполнен из пластика и тканевой оболочки Уровень заряда отображает встроенный индикатор, его можно видеть в любой момент. Свою полную мощность он набирает за 10-13 часов зарядки от сети в зависимости от вашего зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Micro | DC 5V/3A l 9V/2A |
| Type-C | DC 5V/3A l 9V/2A l 12V/1.5A (PD) |
| USB 1 | DC 5V/3A l 9V/2A l 12V/1.5A |
| USB 2 | DC 5V/4.5A l 4.5V/5A (22.5W MAX) |
| Вага (брутто) | 475гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Емкость | 20000мА/год |
| Кількість портів USB | 2шт |
| Особенности | захист від перезаряджання; захист від короткого замикання; дисплей |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 190*100*35мм |
| Перехідник у комплекті | microUSB |
| Назначение | для підзарядки смарт-годин, MP3, планшета, фотоапарата, телефону можна використовувати як живильний елемент для освітлювальних приладів, а також для заряджання іншої техніки. |
| Час заряджання | 10год |
- Цена: 1 051,05 ₴






