-33%

Чохол сумка DUX DUCIS LBTC Series для ноутбука 15.5-16'' 31*43 см Pink PTR
1 343,30 ₴
900,01 ₴
- В наличии
- Код: 6934913009987-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально. Именно это мы думали, взяв этот чехол в руки.
Просто невероятное сочетание чрезвычайно качественного и аккуратного исполнения, лучших материалов и продуманности деталей. В каждом миллиметрове. И просто космос на ощупь.
Удобный и стильный чехол для ноутбука, надежно защитит от царапин и трещин, и станет прекрасным решением для безопасной транспортировки портативного помощника. Изготовлен из высокоплотной полиэстеровой ткани, этот чехол имеет водонепроницаемую подкладку и отделение из перламутрового хлопка, а также подкладку из мягкого бархата. Он отличается устойчивостью к царапинам и водонепроницаемостью, гарантируя полную защиту вашего ноутбука, даже при ежедневном использовании, и освобождая вас от переживаний о возможных повреждениях.
Чехол имеет хорошо организованную систему хранения, позволяющую аккуратно отсортировать электронные аксессуары, такие как ноутбук, планшет, мобильный телефон, мышь, часы, блок питания, наушники, кабель для передачи данных и другие аксессуары, и хранить их на месте.
Удобный и практичный, этот чехол идеально подходит для поездок на работу или командировок.
Достоинства чехлов DUX DUCIS:
Мягкое точное прилегание,
Идеальное исполнение, шов до шва,
Высокая устойчивость к износу,
Лаконичный сдержанный дизайн, легкость материалов – все для удобного и эргономичного пользования.
Выбирайте только качественные аксессуары для надежной защиты Вашего ноутбука!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dux Ducis |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Цвет | Розовый |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита углов, Противоударный корпус |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900,01 ₴


