-23%

Автомобильный пылесос Baseus A2Pro Car Vacuum Cleaner 6000pa White PTR
2 556,84 ₴
1 968,77 ₴
- В наличии
- Код: VCAQ040002-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный пылесос Baseus – это небольшой удобный беспроводной пылесос.Отличается поразительной эффективностью.Эффективный двигатель мощностью 80 Вт позволяет добиться рабочего давления 6000 Па.Это обеспечивает высокую эффективность при удалении мелких загрязнений, например песка, пыли, крошек или шерсти животных.Штекер прикуривателя позволит избавиться от пыли в машине даже в пути.
Модель A2Pro оснащена надежным фильтром HEPA.Он также имеет многофункциональный контейнер для собранных примесей емкостью 120 мл.В набор входят две насадки, повышающие функциональность пылесоса.Модель A2Pro легка и удобна.Изделие характеризуется крепкой конструкцией, следовательно, прослужит Вам долгое время.
Пылесос Baseus эффективно собирает грязь благодаря мощности 6000 Па.Он идеально подойдет для уборки как автомобиля, так и дома.Мощный аккумулятор обеспечивает длительное время работы, а пылесборник объемом 120 мл снижает частоту его стула.Кроме того, фильтр HEPA удаляет до 997% грязи.В наборе вы также найдете кисти для различных приложений.
Мощность всасывания 6000 Па
Беспроводной автомобильный пылесос Baseus оснащен двигателем, работающим со скоростью 50 000 об/мин и не издающим большого шума (65 дБ).Кроме того, сила всасывания в 6000 Па позволяет тщательно удалять как более крупные, так и более мелкие загрязнения.
Легкий и компактный
Устройство отличается эргономичной и легкой конструкцией – вес составляет около 508 г, что выражается в комфорте.Более того, он компактен и его хранение не займет слишком много места.Вы с успехом можете хранить его в бардачке автомобиля или в ящике дома.
Эффективная работа
Пылесос оснащен аккумулятором емкостью 2000 мАч, что обеспечивает длительное время работы.Это означает, что вы можете использовать его до 20 раз без подзарядки.Более того, фильтр HEPA удаляет до 99,7% загрязняющих веществ и предотвращает повторное загрязнение воздуха.
Аксессуары в комплекте
В упаковке вы найдете дополнительные аксессуары, облегчающие уборку.Узкая насадка выдувает грязь из труднодоступных мест.В то время как вторая щетка состоит из узкой части, позволяющей чистить обивку и хорошо справляться с пылью, крошкой;и мягкая щетка, собирающая пыль, волосы и т.д.
Характеристики:
Торговая марка: Baseus
Модель: A2 Pro
Материал: PC+ABS
Входящий ток: 5 В/2 А
Мощность: 80 Вт
Рабочее давление: 6000Па
Емкость контейнера для мусора: 120 мл
Тип фильтра: HEPA
Емкость аккумулятора: 2000mAh
Время зарядки: около 3,5 часов
Уровень шума: <65 дБ
Порт зарядки: USB-C
Размеры: 268x61x61 мм
Вес: около 508 г
Комплектация:
Автомобильный пылесос Baseus A2 Pro
Насадка для пылесоса – 2шт.
Сопло
Кабель для зарядки USB-USB-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Объем пылесборника | 0.12 л |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Вид товара | Автомобільний пилосос |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Мoдель | A2 Pro Car Vacuum Cleaner |
| Объем контейнера для мусора | 120 мл |
| Пилозборник | Контейнер |
| Розміри | 268 × 61 × 61 мм |
| Рівень шуму роботи-пилососи | 65 дБ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Час заряджання | 3.5 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 968,77 ₴










