-23%

Паяльник контактный 60 Вт, 230 В, 750 °С INTERTOOL RT-2006 PTR
505,44 ₴
389,19 ₴
- В наличии
- Код: 49641-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этим паяльником, мощностью 60 Вт, удобно паять небольшие контакты, элементы электроники и провода. Незаменимый инструмент электромехаников, электромонтажников, а также радиолюбителей и домашних мастеров.
Особенности
Паяльником удобно работать, так как сам он легкий и небольших размеров.
Паяйте уверенно!
Комплектация
Паяльник электрический
Подставка
Особенности
- Долговечное, конусообразное, съемное жало (d=6 мм);
- Безопасная, удобная рукоятка.
Паяльником удобно работать, так как сам он легкий и небольших размеров.
Паяйте уверенно!
Комплектация
Подставка
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Температура | 750 °С |
| Вес | 0,240 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT-2006 |
| Вид | Контактные |
| Максимальная рабочая температура, °C | 750 °C |
| Тип нагрева | Постоянный |
| Форма паяльника | Обычный |
Информация для заказа
- Цена: 389,19 ₴





