-23%

Детский конструктор замок Принцессы Castle большой дворец для девочек PTR
1 636,44 ₴
1 260,06 ₴
- В наличии
- Код: 7149-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор замок Принцессы Castle большой дворец для девочек
Характеристики:
Материал: пластик;
1300 деталей;
Размер коробки: 36х27х6 см
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 1300 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Замки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор замок Принцессы Cstle большой дворец для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 260,06 ₴




