-23%

Большой кожаный мужской кошелек портмоне Lacoste люкс качество, клатч для мужчин стиль Лакоста PTR
2 182,44 ₴
1 680,48 ₴
- В наличии
- Код: 1877-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой кожаный мужской кошелек портмоне Lacoste люкс качество, клатч для мужчин стиль Лакоста, в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 12,5 см;
Высота: 10,5 см;
Толщина: 2 см;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой кожаный мужской кошелек портмоне Lacoste люкс качество, клатч для мужчин стиль Лакоста |
Информация для заказа
- Цена: 1 680,48 ₴









