-23%

Детский конструктор карета Холодное Сердце Принцесса Эльза Frozen 7569 колесница лего повозка для девочек PTR
1 324,44 ₴
1 019,82 ₴
- В наличии
- Код: 7124-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор карета Холодное Сердце Принцесса Эльза Frozen 7569 колесница лего повозка для девочек, в фирменной коробке
Характеристики:
Материал: пластик;
258 деталей;
Размер коробки: 38х26х6 см
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Принцессы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор карета Холодное Сердце Принцесса Эльза Frozen 7569 колесница лего повозка для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 019,82 ₴






