-23%

Детские пазлы магниты для детей в возрасте 3+ PTR
923,52 ₴
711,11 ₴
- В наличии
- Код: 450-3-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские пазлы магниты - отличный подарок ребенку в возрасте от 3 лет. С помощью цветных магнитов фигурок можно строить разнообразные рисунки. В комплекте рисунки мидказки, которые помогут сделать игру еще интереснее.
Размер деревянной коробки: 17,7 х 17,7 х 4,3 см
Вес: 390 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наличие магнитов | Да |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Размеры | |
| Высота | 4.3 см |
| Длина | 17.7 см |
| Ширина | 17.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 711,11 ₴






