-23%

Аккумулятор 12V 12000 мА/ч штекер 5.5x2.1mm PTR
4 305,60 ₴
3 315,31 ₴
- В наличии
- Код: 2000-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 12 Вольт универсальный имеет объем 12000 мА/ч. Комплектуется штекером 5.5x2.1mm.
Аккумулятор можно использовать по назначению, например для подключения кораблик, диодов или освещения.
Размер аккумулятора: 165х35х65 мм
Вес: 780 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12000 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 315,31 ₴




