Кейс футляр на змейке для хранения и транспортировки аксессуаров . Размер футляра 20х10х4,5 см. Футляр универсальный, потому есть возможность разместить все, что вам понадобиться. Кейс-футляр компактный, имеет змейку по периметру.
Простая и надежная защита при транспортировке и хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 см |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 230,63 ₴




