-23%

Батарея аккумулятор для кораблика 8.4V 18000 мА/ч 2025 PTR
2 360,28 ₴
1 817,42 ₴
- В наличии
- Код: 1200-16-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея аккумулятор для китайского кораблика 8.4V 18000 мА/ч 2025
Аккумулятор для прикормочного кораблика увеличенной мощности 8.4V 18000 мА/ч 2025. Обратите внимание, что данный аккумулятор отличается размером. И его можно использовать только в корабликах, где бункер позволяет разместить батарею данного размера. Разъем для подключения аккумулятора стандартный.
Аккумулятор отправим максимально быстро. Оплата возможна и при получении. Ждем ваших заказов.
Размеры аккумулятора 7см х 4,5см х 6,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 18000 мА/ч |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Синий |
| Напряжение | 8.4 В |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 817,42 ₴






