-23%

Батарея повербанк Power Bank Solar 30000 mAh беспроводня зарядка, с солнечной панелью (фонарик) PTR
3 020,16 ₴
2 325,52 ₴
- В наличии
- Код: 1540-4-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея повербанк Power Bank Solar 30000 со строенной солнечной батареей и функцией беспроводной зарядки, емкостью 30000 mAh (факт 20000). Повербанк легко помещается в кармане, рюкзаке или сумке. Занимает мало места. Встроенный фонарик.
Батарея Power Bank Solar - универсальное зарядное устройство, которое вы сможете всегда взять в дорогу, в поход, на рыбалку или охоту.
Power Bank Solar 30000 mAh - водонепроницаемый, пыленепроницаемый, защита от падения с тремя функциями, сильный свет для кемпинга.
Тип разъема:
1 х micro-USB
1 х Type-C
2 х USB
Размеры: 175х85х25 мм
Вес: 500 г
Применение для ipad, iphone, мобильные телефоны других марок, PSP, MP3, MP4 и другие цифровые продукты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 325,52 ₴










