-23%

Женский кожаный кошелек зеленый, портмоне из натуральной кожи для женщин хаки Черный PTR
2 418 ₴
1 861,86 ₴
- В наличии
- Код: 1810-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 187 мм |
| Застежка | Ремешок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 861,86 ₴










