-23%

Батут с внутренней защитной сеткой 374 см LEOBRO Premium Pro 12FT GREEN (LB-1101) PTR
19 389,24 ₴
14 929,71 ₴
- В наличии
- Код: LB-1101-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Диаметр | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 55.8 |
| Висота рами | 80 см |
| Висота сітки | 180 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Драбинка | Да |
| Захисна сітка | внутренная |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество пружин | 72 |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість стійок сітки | 8 |
| Мат | Материал РР, стойкий к УФ и влаги |
| Пружинний чохол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 929,71 ₴










