
Електрическая настольная плита Domotec, Комфорочная электроплита, Плита бытовая двухкомфорочная IY-64 PTR
1 029,60 ₴
792,79 ₴
- В наличии
- Код: 2cp82y23k-ptr
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Електрическая настольная плита Domotec, Комфорочная электроплита, Плита бытовая двухкомфорочная IY-64

🎯 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5822, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день. Плиту Domotec MS-5822 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5822 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
🎯 Характеристики:
- • Регулируемый термостат на каждую конфорку;
- • Управление: механическое;
- • Мощность конфорки: 1000 Вт*2 шт;
- • Питание: 220V;
- • Количество режимов: 5;
- • Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- • Световая индикация работы;
- • Прорезиненные ножки;
- • Надежное покрытие, удобное для чистки;
- • Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
🎯 Комплектация:
- • Упаковка.
- • Инструкция;
- • Электроплита Domotec MS-5822;
🔧 Дополнительные параметры
- • Общее количество конфорок: 2
- • Функция автоотключения: Нет
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Высота: 60 мм
- • Тип управления: Механическое
- • Ширина: 215 мм
- • Вес: 1.2 кг
- • Цвет корпуса: Серый
- • Страна производитель: Китай
- • Количество электрических конфорок: 2
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Вид плиты: Настольная
- • Потребляемая мощность: 2000
- • Производитель: Domotec
- • Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Електрическая настольная плита Domotec, Комфорочная электроплита, Плита бытовая двухкомфорочная IY-64 |
- Цена: 792,79 ₴










