-23%

Женские солнцезащитные очки Ray ban 2230 (901/32) Lux PTR
3 255,72 ₴
2 506,90 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 2230
Тип: женские
В комплекте:
- оригинальная упаковка
- чехол жесткий
- салфетка микрофибра c лого
- паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы стекло
- наличие лого
- лазерная гравировка
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Голубой |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 51 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 506,90 ₴





