-23%

Набор деревянных статуэток ручной работы Ничего не видно, не звуча, не расскажу PTR
2 488,20 ₴
1 915,91 ₴
- В наличии
- Код: NA9001-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор деревянных статуэток, фигурок ручной работы ничего не видно, не звуча, не расскажу
Описание товара:
Отличный набор деревянных фигурок ручной работы станет прекрасным украшением для рабочего стола или домашнего интерьера.
Покупайте стильный аксессуар не только для собственного пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
Характеристики:
Цвет: бежевый.
Материал: липа дерево.
Размеры одной фигурки: 8х3х3 см.
На нижней стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
Производитель: Украина.
Мастер: Невмержицкий А.М.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 915,91 ₴










