-23%

Комплект аварийный Volt Polska SINUS PRO 1000 E 12/230V 700/1000W + Аккумулятор VOLT AGM 100Ah 12V PTR
26 949 ₴
20 750,73 ₴
- В наличии
- Код: 1000E100AGM-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный комплект резервного питания Volt Polska SINUS PRO 1000 E с аккумулятором AGM VOLT 100Ah 12V — оптимальное решение для обеспечения бесперебойной работы электроприборов в случае отключения электроэнергии. Подходит для дома, офиса, котельной, серверного оборудования и систем безопасности.
Инвертор формирует чистую синусоиду, что делает его безопасным для чувствительной техники: газовых котлов, циркуляционных насосов, холодильников, телевизоров, компьютеров и т.п. AGM-аккумулятор не требует обслуживания, имеет длительный срок службы и стабильную отдачу энергии.
Преимущества комплекта:
Чистая синусоида – безопасная работа чувствительной электроники
Автоматическое переключение на аккумулятор при исчезновении сети
Встроенное зарядное устройство
AGM аккумулятор — герметичный, без обслуживания
Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 100 |
| Активна (постійна) потужність | 700W |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 1000W |
| Тип АКБ | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 20 750,73 ₴




