-23%

Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 1000W 12/230V 700/1000W (3SP100012W) PTR
14 788,80 ₴
11 387,38 ₴
- В наличии
- Код: 3SP100012W-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания sinusPRO 1000W 12V предназначен для бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплектов. При отключении питания от сети 230 В переменного тока или фотогальваники устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от безвозвратной потери данных.
Инвертор, работающий как ИБП – это преобразователь энергии аккумуляторной батареи в напряжение 230В синусоидальной формы при внезапном исчезновении сетевого напряжения. При обновлении сетевого напряжения инвертор возвращается в сетевой режим (через байпас) и благодаря встроенному зарядному устройству заряжает батарею током до 10А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 700W |
| Вага в упаковці, кг | 7.5 |
| Висота в упаковці, см | 19 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габаритні розміри | 311x232x140 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 35 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Порти USB | Нету |
| Сила зарядної напруги, А | 10 |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 28 |
| Штрих-код | 5903111886370 |
Информация для заказа
- Цена: 11 387,38 ₴





