-23%

Смарт-часы HOCO Y23 Smart sports watch(call version) Silver PTR
1 581,84 ₴
1 218,02 ₴
- В наличии
- Код: 6942007634885-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hoco Y23 – спортивный смартчас для контроля активности с функцией звонков, пыли и влагозащиты IP67, поддержкой подсчета шагов, мониторинга сна, прогноза погоды в режиме реального времени и других функций.
Умные часы Hoco Y23 — современное устройство, созданное для активных людей. Они отслеживают ежедневные физические показатели и позволяют оставаться на связи благодаря функции приема звонков. Также часы имеют функцию мониторинга сердечного ритма, треккинг активности.
Яркий сенсорный дисплей и удобный интерфейс помогают легко управлять и просматривать данные.
Основные преимущества:
− помогают следить за пульсом во время тренировок и отдыха;
− выполняют функцию шагомера, считают сожженные калории и физическую активность в течение дня;
− гарантируют надежную защиту от пыли и брызг воды.
Характеристика
Дисплей: 2,02 дюйма,
разрешение 320*385,
водонепроницаемость IP67
ЦП: Jerry 7012F6;
Память: RAM128KB+ROM128MB
Bluetooth 5.3;
Емкость аккумулятора: 300mAh;
Продолжительность использования: 5-7 дней
Поддерживайте подсчет спортивных шагов, мониторинг сна, погоду в реальном времени и другие функции.
22 языковых пакета: китайский, английский, русский, арабский, вьетнамский, датский, тайский, польский, персидский, испанский, малайский, греческий, французский, итальянский, немецкий, португальский, турецкий, латинский, румынский, иврит, бирманский
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 мг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 2.02 дюйм |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с | IOS, Android |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.3 |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Габарити | 50 × 40 × 15 мм |
| Мoдель | Y23 Smart |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем оперативной памяти | 128 KB Мб |
| Розмір дисплею | 2.02" |
| Спосіб зарядки | бездротовий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Флеш пам’ять | 128 Mb |
| Функции | IP67, крокомір, рахування калорій, мультиспортивний режим, моніторинг серцебиття, кров’яного тиску, рівня кисню в крові, Bluetooth-дзвінки тощо |
Информация для заказа
- Цена: 1 218,02 ₴



