-23%

Беспроводные накладные наушники HOCO W56 Earl BT headphones Black PTR
1 056,12 ₴
813,21 ₴
- В наличии
- Код: 6942007633321-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводные наушники HOCO W56 Earl предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и повседневного использования. Наушники удобные и лёгкие, что делает их оптимальным вариантом для многочасового использования, не создавая чрезмерную нагрузку на уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надёжную посадку и предотвращает сползание наушников.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ HOCO W56 EARL:
• Благодаря поддержке Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для подлинных меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Современный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования. Наушники обладают удобной посадкой, обеспечивая надёжную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 28 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 180 часов — в режиме ожидания.
• Ёмкость аккумулятора: 250 mAh.
• Регулируемое оголовье, мягкие амбушюры, которые можно сложить внутрь наушников, благодаря чему они легко поместятся в сумку или в рюкзак.
• Сенсорное управление: поддержка переключения песен, воспроизведение/пауза песен, приём и завершение звонков, звуковых подсказок на китайском и английском языках.
• Наушники HOCO W56 Earl предлагают гибкость в использовании благодаря поддержке нескольких режимов подключения. Вы можете использовать беспроводное соединение через Bluetooth для максимальной свободы движений или подключиться через кабель AUX к устройствам без Bluetooth. Это делает наушники универсальным решением для разных ситуаций и устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Вид товара | Бездротові навушники |
| Цвет | 7073 |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Час заряджання | 2 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 813,21 ₴





