-33%

Коврик для мыши 800*300mm HOCO GM22 Black PTR
337,64 ₴
226,22 ₴
- В наличии
- Код: 6931474799975-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для мышки 800*300 мм Hoco GM22 — это высококачественный аксессуар, разработанный с учетом потребностей геймеров и пользователей, которые ценят точность и комфорт при работе с компьютером.
Коврик реализован в стильном дизайне. Имеет практическую прямоугольную форму и небольшую толщину. Его верхний слой изготовлен из текстиля, который выделяется устойчивостью к износу и загрязнению. Декорирован абстрактным изображением, нанесенным золотистым цветом методом термотрансферной печати.
Приятная на ощупь поверхность материала подходит для большинства типов компьютерных мышек. Коврик продлит срок службы их глайдеров, обеспечит высокую скорость и точность при отслеживании всех движений.
Резиновая основа коврика предотвратит скольжение даже по глянцевому столу, образование потертостей и царапин на нем, а также уменьшит вибрации от клавиатуры во время интенсивной игры. Оба его слоя качественно проклеены и прошиты по периметру сверхпрочной нитью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вид товара | Килимок |
| Мoдель | GM22 Aurora gaming mouse pad |
| Материал | гума + тканина |
| Размер | 800 × 300 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 226,22 ₴






