-23%

Смарт-часы HOCO Y22 AMOLED Smart sports watch(call version) Black PTR
2 396,16 ₴
1 845,04 ₴
- В наличии
- Код: 6942007628983-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-часы HOCO Y22 — многофункциональные спортивные часы, созданные с использованием высококачественных материалов и современных технологий. Модель отличается эргономичным дизайном и универсальностью, станет отличным выбором для повседневного использования, поможет повысить эффективность во время тренировок и упростит управление смартфоном.
Дисплей имеет диагональ 1,43 дюйма и разрешение 466 × 466 пикселей, обеспечивает высокую чувствительность сенсора и качественную передачу изображения. Модель оснащена модулем Bluetooth версии 5.3 для быстрого и стабильного подключения к смартфону и аккумулятором емкостью 200 mAh, благодаря которому смарт-часы HOCO Y22 способны работать без подзарядки от 5 до 7 дней – в зависимости от интенсивности использования. Интуитивно понятный интерфейс, поддерживающий работу на 22 языках, включая украинский, облегчает взаимодействие с часами.
Часы предлагают широкий спектр функций: от мониторинга активности и здоровья до управления музыкой и получения сообщений и звонков с вашего телефона, что делает его незаменимым помощником в повседневной жизни. Функция ответа на звонок в HOCO Y22 обеспечивает дополнительное удобство в общении, позволяя принимать входящие звонки непосредственно с умных часов. Эта возможность становится особенно актуальной, когда ваш смартфон не под рукой, например во время занятий спортом или когда вы заняты делами и не хотите пропустить важный звонок.
Для любителей спорта и активного образа жизни смарт-часы HOCO Y22 предлагает множество спортивных режимов, включая дыхательные упражнения, ходьбу, бег, плавание, йогу, велоспорт. Встроенные функции мониторинга сна, измерения сатурации и пульса, подсчета шагов/калорий помогут контролировать важные показатели вашего здоровья. Определение уровня стресса и ежедневной активности способствует поддержанию физической и эмоциональной стабильности.
Благодаря зарядному магнитному кабелю процесс подзарядки устройства становится быстрым и удобным, исключая необходимость постоянной замены батареи или сложности с подключением. Корпус из высококачественного цинкового сплава в сочетании с IML-днищем не только подчеркивает элегантность устройства, но обеспечивает высокую степень защиты от влаги и пыли по стандарту IP67. Независимо от того, занимаетесь ли вы спортом, путешествуете или просто ведете активный образ жизни, HOCO Y22 станет вашим незаменимым помощником. Его способность работать в различных погодных условиях в сочетании с продолжительным временем работы от аккумулятора и многочисленными функциями для отслеживания физического состояния делает часы идеальным гаджетом для тех, кто стремится оставаться на связи и заботиться о своем здоровье.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 1.43 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с | IOS, Android |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вид товара | Смартгодинник |
| Габарити | 50 х 48 х 8,3 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Мoдель | Y22 AMOLED |
| Материал | Цинковий сплав + IML |
| Оперативная память | 128 KB |
| Розмір дисплею | 1,43" |
| Спосіб зарядки | бездротовий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Флеш пам’ять | 128 МБ |
| Функции | Здійснення дзвінків, вологозахист IP67, фітнес-трекер, вимірювання серцевого ритму, моніторинг кисню в крові, моніторинг сну |
Информация для заказа
- Цена: 1 845,04 ₴








