-23%

Мужские солнцезащитные очки Pr (4017) grey PTR
1 090,44 ₴
839,64 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 4017
Тип: мужские:
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- градиент
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Стоимость фирменного футляра 590 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Мост | 14 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839,64 ₴



