-23%

Женская брендовая имиджевая оправа GG 23130 PTR
2 152,80 ₴
1 657,66 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 23130
Тип: женские
В комплекте:
оригинальный жесткий чехол
салфетка микрофибра с лого
паспорт
Описание:
- наличие лого и маркировки
- качественная фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 657,66 ₴





