-23%

Детский конструктор для детей динозавры jurassic world 3720, Конструктор для мальчиков парк юрского периода PTR
1 870,44 ₴
1 440,24 ₴
- В наличии
- Код: 7169-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор для детей динозавры jurassic world 3720, Конструктор для мальчиков парк юрского периода
Характеристики:
Материал: пластик;
319 деталей;
Размер коробки: 40х28х6 см
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Динозавры |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор для детей динозавры jurassic world 3720, Конструктор для мальчиков парк юрского периода |
Информация для заказа
- Цена: 1 440,24 ₴







