-23%

Детский конструктор домик Friends дом Ливи для ребенка, конструктор для девочки PTR
2 650,44 ₴
2 040,84 ₴
- В наличии
- Код: 7143-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор домик Friends дом Ливи для ребенка, конструктор для девочки
Характеристики:
В коробке;
Материал: пластик;
760 деталей;
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 760 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор домик Friends дом Ливи для ребенка, конструктор для девочки |
Информация для заказа
- Цена: 2 040,84 ₴










