-23%

Фигурки Спрунки Rhythm 12в1 Sprunki, игровой набор фигурок PTR
872,04 ₴
671,47 ₴
- В наличии
- Код: 7154Ф-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки Спрунки Rhythm 12в1 Sprunki, игровой набор фигурок
Характеристики:
Материал: пластик;
12 фигурок;
Размер коробки: 25,5х18х3,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baobao |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой персонаж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фигурки Спрунки Rhythm 12в1 Sprunki, игровой набор фигурок |
Информация для заказа
- Цена: 671,47 ₴




